Украинские футболисты устроили голевую феерию в матче чемпионата Турции

В матче 31-го тура чемпионата Турции "Ризеспор" Гармаша, Борячука и Морозюка обыграл "Кайсериспор" Кравца со счетом 3:2

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Из украинцев на поле в стартовом составе вышел только Артем Кравец, тогда как Денис Гармаш и Андрей Борячук остались на скамейке запасных, а Николай Морозюк вообще не попал в заявку.

На 86-й минуте встречи Кравец забил уже 6-й свой гол в этом чемпионате, пробив голкипера с одиннадцатиметровой отметки и сделав счет 2:1 в пользу своей команды.

Но уже через пять минут вышедший на замену Гармаш счет сравнял, а еще через минуту точный удар Фернандеса принес "Ризеспору" победу.

Отметим, что третий украинец, Андрей Борячук, также вышел на замену, но результативными действиями не отметился.

"Ризеспор" – "Кайсериспор" 3:2

Голы: Саму, 11, Гармаш, 90+2, Фернандес, 90+3 – Анджело, 32, Кравец, 87(пен).

Ранее Николай Морозюк отдал голевую передачу в матче с "Денизлиспором".