Украинец Зинченко стал одним из лучших в матче "Манчестер Сити" против "Вест Хэма"

Украинский защитник Александр Зинченко отыграл весь матч за "Манчестер Сити" в чемпионате Англии

Украинец Зинченко стал одним из лучших в…

Об этом сообщает Depo.Сектор. В 26-м туре английской Премьер-лиги встречались "Манчестер Сити" Александра Зинченко и "Вест Хэм" Андрея Ярмоленко.

Украинский "манчестерец" вышел на поле в стартовом составе своей команды уже десятый раз в нынешнем сезоне, а вот "молотобоец" пока восстанавливается после травмы колена, поэтому в заявку не попал.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а во втором подопечным Хосепа Гвардиолы удалось вырвать победу. На шестьдесят восьмой минуте Зинченко раскрутил интересную комбинацию, отдал передачу на Мареза, тот прострелил в штрафную, где Стоунз четко отправил его в угол ворот соперника — 2:1.

Украинец Александр Зинченко получил довольно высокую оценку (7,0) от авторитетного аналитического портала Whoscored. Это пятая оценка всех футболистов, которые выходили на поле в составе клуба Хосепа Гвардиолы.

После этой победы "Манчестер Сити" набрал 62 очка и возглавляет турнирную таблицу первенства Англии. "Вест Хэм" находится на четвёртой позиции с 45-ю пунктами.