Украинец Малиновский получил лучшую оценку в "Аталанте" за матч против "Реала"

Украинский атакующий полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский сыграл весь поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" (1:3)

Украинец Малиновский получил лучшую оцен…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Лидер сборной Украины провел полный матч и получил оценку 7,4 от SofaScore — лучший балл в команде, такой же - у автора гола Луиса Муриэля.

Руслан отдал 35 точных передач (81%), сделал два ключевых паса, нанес два удара мимо ворот, сделал три обводки, создал один голевой момент, выиграл четыре из 12-ти единоборств, сделал один перехват и 18 раз терял мяч.

В последнем туре Серии А он провел 25 минут на поле, выйдя на замену. В первой встрече с "Реалом" Малиновский появился на замену на заключительные пять минут.

В общем 27-летний украинский футболист забил три гола и сделал три ассиста в 30 матчах сезона.