Суркис считает, что "Олимпиакос" играл лучше "Динамо"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с "Олимпиакосом" (1:0)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Канал "Динамо" в YouTube.

"Олимпиакос" находится в хорошем игровом тонусе.

"Ребята молодцы, набираются опыта. Понятное дело, что "Олимпиакос" был лучше в игровом плане, ведь они уже в сезоне, играют через каждые 3 дня на четвертый.

Теперь надо восстанавливаться и настраиваться на чемпионат Украины. Сказал ребятам, что надо дальше готовиться и работать.

Игра была нервная, во втором тайме должны были реализовывать свои моменты. Бойко сегодня хорошо сыграл, трижды выручил команду.

Огромное спасибо болельщикам, которые поддержали команду на стадионе. Это и их победа в том числе", - сказал Суркис.