Стало известно, какой тренерский дуэт может возглавить "Колос" после отставки Костышина
Главный тренер "Колоса" Руслан Костышин подал в отставку, о чем объявил президенту клуба сегодня утром
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Telegram-канал "Динамо Киев Inside". "Насколько нам известно, присутствие Хацкевича и Шацких на домашнем матче "Колоса" в прошлом туре было неслучайным. После отставки Костышина давайте проследим", — намекнули футбольные инсайдеры.
Напомним, что Александр Хацкевич в свое время без особых успехов работал главным тренером киевского "Динамо". В его тренерский штаб входил и Максим Шацких.
Впоследствии этот же дуэт футбольных специалистов работал и в волгоградском "Роторе" на России, откуда их тоже отправили в отставку.
Исполняющим обязанности главного тренера "Колоса" пока будет Сергей Кузнецов, работавший помощником Руслана Костышина в его тренерском штабе.
Читайте также: В украинском футболе произошла громкая тренерская отставка, ее вызвал разгром от "Динамо"
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Футбол