Российского фаната, напавшего на футболиста "Спартака" выпустили из тюрьмы (ФОТО)

Вышел на свободу болельщик "Спартака" Мирослав Голунь, который попытался во втором тайме матча Лиги Европы "Спартак" - "Рапид" (1: 2) ударить капитана красно-белых Дениса Глушакова

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Он был арестован на 10 суток, а также получил запрет на посещение любых спортивных соревнований сроком на пять лет.

Голунов выбежал на поле на 69-й минуте встречи "Спартак" - "Рапид" и напал на Глушакова. Болельщика от футболиста оттеснили игроки красно-белых, они же передали его в руки полиции. "Спартак" уступил в этой игре команде из Вены со счетом 1:2.

Последний матч группового этапа Лиги Европы подопечные Олега Кононова проведут в гостях с "Вильярреалом". Для выхода в плей-офф им нужна только победа.