Показатели Зинченко в "Манчестер Сити": Второй раз подряд одно и то же

В поединке против "Борнмута" (2:1) защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко вышел на замену

Показатели Зинченко в "Манчестер Сити":…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Команду №1". "Манчестер Сити" одержал третью победу подряд в АПЛ. На этот раз скромную. Со счетом 2:1 победил "Борнмут".

Впрочем, не исключено, что Хосеп Гвардиола мог рассматривать этот матч в качестве подготовки к полуфиналу Кубка Англии. В чемпионате "горожане" уже обеспечили себе второе место, а уже в субботу, 18 июля, их ждет встреча с "Арсеналом" в турнире, который можно еще выиграть.

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко второй матч подряд выходит на замену. В целом он провел за "Манчестер Сити" уже 24 поединка в нынешнем сезоне (в прошлом было 29) и по этому показателю занимает 17-е место в команде.

На этот раз тренеры выделили воспитаннику "Шахтера" 13 минут. За это время Зинченко выполнил 22 ТТД с браком в 14% и получил от InStat 270 баллов. Отметим, что для нашего футболиста эта игра стала четвертой подряд в АПЛ.