Ливень голов и попадание: Фоторепортаж безумной битвы "Шахтера" в Лиге чемпионов

Сегодня поздно вечером завершился матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов

Ливень голов и попадание: Фоторепортаж б…

На Depo.Сектор - самые яркие моменты невероятного матча.

Еще до старта Фонсека сумел удивить Нагельсмана изменениями в тактике - "Шахтер" вышел на матч с тремя центральными защитниками.

Пока футболисты "Хоффенхайма" приспосабливались, "горняки" успели забить дважды: на 14-й минуте Исмаили...

...а через минуту еще и Тайсон.

К чести немецких футболистов, после такого удара они смогли выровнять игру и даже еще в первом тайме сравнять счет.

На 17-й минуте отличился Андрей Крамарич, а на 40-й - Стивен Цубер.

В перерыве настоящее футбольное зрелище продолжилось.

На 58-й и 60-й минутах два предупреждения сумел получить Адам Салай и покинул "Хоффенхайм" в меньшинстве.

Развязка в этой драме наступила на 90-й минуте, когда победный гол забил Тайсон.

3:2 в пользу "Шахтера", и украинцы возвращаются в борьбу за плей-офф Лиги чемпионов.