Самые яркие фото с безумного матча "Зари" и "Браги" в Лиге Европы

Накануне поздно ночью завершился ответный матч квалификации Лиги Европы между "Брагой" и "Зарей" (2:2)

Самые яркие фото с безумного матча "Зари…

На Depo.Сектор - самые яркие фото, которые передают дух борьбы в поединке.

Борьба кость в кость длилась полтора тайма. За это время футболисты обеих команд успели собрать семь "горчичников".

Голы, как из рога изобилия, посыпались с 65 минуты. "Заря", играя на контратаках, пропустила первой. Однако, менее чем через 20 минут, счет уже был 2:2.

Последние минуты были настоящим безумием. Нашествие атак португальцев и игра наотбой от парней Вернидуба. Ярче всего о сенсационном результате говорят эмоции тренеров на фото после финального свистка.

В плей-офф квалификации за право сыграть в групповом этапе Лиги Европы теперь сыграют "Заря" и "Лейпциг". Первый матч луганская команда проведет против "Лейпцига" дома 23 августа, ответный - 30 августа.