Самые яркие эмоции сенсационной победы "Аякса" на "Реалом" в Лиге чемпионов (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Накануне поздно ночью завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Аяксом" и "Реалом"

Самые яркие эмоции сенсационной победы "…

На Depo.Сектор - самые яркие фото драматического поединка.

Болельщики "Аякса" заполонили центр Мадрида перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала". Зажигательное настроение фанатам удалось передать и футболистам.

Уже на 7-й минуте матча счет открыл Хаким Зиеш. Это стало настоящим шоком для мадридцев. Первый матч, напомним, завершился со счетом 2:1 в пользу "Реала".

Нападающий "Аякса" Давид Нерес удвоил преимущество гостей. 22-летний бразилец отличился на 18-й минуте встречи.

"Реал" потерял двух игроков в первом тайме из-за травм. На 29-й минуте поле покинул форвард Лукас Васкес, а на 35-й - нападающий Винисиус Жуниор, который ушел в слезах. Их заменили форвард Гарет Бейл и Марк Асенсио соответственно.

После перерыва избиение мадридцев в родных стенах продолжилось. Отличились Тадич и Шене.

Все. что смог "Реал", - расквитаться одним голом - 1:4. Отчаяние Сантьяго Солари можно было понять. Стул под ним продолжает шататься...