Нападающий "Динамо" рассказал о примитивном футболе "Копенгагена"

Нападающий "Динамо" Артем Беседин прокомментировал ничью с "Копенгагеном" (1:1) в четвертом туре группового этапа Лиги Европы

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт "Динамо".

По мнению динамовца, его команда заслужила победу.

"Не сказал бы, что соперник чем-то удивил, мы, в принципе, знали, что эта команда будет так играть. Они бьют мяч вперед - так строится вся их игра, а также борются и делают подборы.

У них был один удар в створ ворот за всю игру, и они забили мяч. Причем передача была какая-то нелепая. Считаю, итоговый счет несправедлив, но в футболе такое бывает, значит мы заслужили лишь ничью. Нужно было с первых минут всем играть более сконцентрировано в обороне, тогда, думаю, мы бы победили. Но вышло по-другому, нужно делать выводы и двигаться дальше. Теперь главное - брать очки в следующих матчах и спокойно выходить из группы", - сказал Беседин.