На футбольный матч амбициозной украинской команды сенсационно опоздал арбитр

Товарищеский матч черниговской "Десны" и косовской "Приштины" на сборе в Турции начался почти с 20-ти минутной задержкой

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт "Десны". Как это странно не звучит, но арбитры опоздали на игру. Поэтому командам пришлось ждать в подтрибунном помещении.

В первом тайме черниговцы создали несколько отличных моментов, чтобы открыть счет, но не реализовали их.

Второй тайм начался с момента "Приштины", нападающий соперника вышел один на один с вратарем – Паст спас. И практически тут же "Десна" провела свою атаку – Сергийчук заработал перспективный штрафной, а Слинкин удачно его реализовал. После удара Андрея и незначительного рикошета от ноги защитника соперника мяч оказался в сетке ворот. 1:0 – больше голов команды не забивали.

"Десна" (Украина) – "Приштина" (Косово) – 1:0

Гол: Слинкин, 53

"Десна" (1-ый тайм): Татаренко, Люлька, Гитченко, Имереков, Немчанинов, Огиря, Мостовой, Хлебас, Волков, Старенький, Аршакян

"Десна" (2-й тайм): Паст, Д. Фаворов, Ульянов, Гитченко, Слинкин, Огиря (А. Фаворов, 59), Якимов, Филиппов (Картушов, 75), Амеди (Банасевич, 75), Сергийчук, Безбородько (Белич, 83)