Матерные слова Кварцяного, шедевр Петряка и другие интересности тура Премьер-лиги

Состоялись матчи 4-го тура Премьер-лиги, которые подарили немало интересных моментов

Степан Казимерчак

Depo.Сектор предлагает взглянуть на все, что происходило на полях клубов УПЛ.

Матч тура

Пятничная игра "Карпат" с "Шахтером" (2:3) безусловно стала игрой тура. После первого тайма "Карпаты" побеждали 2:0, а во втором тайме пропустили трижды и проиграли 2:3.

Радость "горняков"

Вот так "Шахтер" радовался 3-в голу Марлоса на 87-й минуте.

"Волынь" и матерные слова Кварцяного

Луцкая "Волынь" дома на почти пустом стадионе победила "Звезду" - 1:0.

Но Виталий Кварцяный традиционно не был доволен игрой своей команды и "смачно" выматерился.

"Днепр" и "Ворскла" делят мир

"Днепряне" дома не смогли победить "Ворсклу", сыграв вничью 1:1.

Нет натурализации

Ультрас "Днепра" поддержали акцию фанатов против натурализации футболистов для сборной Украины, которую задумали в ФФУ.

"Александрия" поплыла и шедевр Петряка

"Александрия" дома уступила "Заре" (0:1). И это уже третье поражение в сезоне у команды Шарана, не считая еврокубков.

А вот победный гол Петряка стал настоящим шедевром.

"Черноморец" выносит Донецк

Одесситы дома победили "Олимпик" (3:0).

В матче также был забит классный гол. Его автором стал Барилко, забив третий мяч.

Тяжелое "Динамо"

"Сталь" из Каменского на "Метеоре" в Днепре едва не победила "Динамо". Но киевлянам помог арбитр Дердо, изъяв Малакяна и в большинстве киевляне дожали хозяев (2:1).

Бойкот Ярмоленко

Лидер "Динамо" устроил бойкот и не поехал на матч со "Сталью" из-за того, что Игорь Суркис блокирует его трансфер в дортмундскую "Боруссию". Данную информацию подтверждают ряд источников.