Марокканский "Видад" обжаловал в CAS поражение в финале африканской Лиги чемпионов

Марокканский "Видад" подал жалобу в Спортивный арбитражный суд в Лозанне на решение по поводу финала африканской Лиги чемпионов

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на sport-express.ru.

В решающем матче "Видад" встречался с тунисским "Эсперанс".

В первой встрече команды сыграли вничью - 1:1. Во второй "Видад" вел со счетом 1:0. За 25 минут до конца встречи игра была остановлена. Тренерский штаб и запасные марокканцев выбежали на поле, так как судья не засчитал их гол и отказался воспользоваться ВАР. Матч был прерван на 1 час 25 минут, впоследствии "Эсперанс" был объявлен победителем.

Примечательно, что тунисцы уже включены в число участников клубного чемпионата мира, который пройдет в декабре. Во втором раунде им предстоит игра с победителем азиатской Лиги чемпионов.