"Карпаты" с новичками в составе одержали победу в матче с "Агробизнесом"

Львовяне провели свой четвертый товарищеский матч

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Футбольный клуб".

Их соперником стал "Агробизнес" из Волочиска Хмельницкой области.

На игру "львы" вышли в следующем составе: Кудрик, Дубинчак, Вакуленко, Ковтун, Мартинс, Вербный, Кльоц, Ди Франко, Карпенко, Ременюк и игрок на просмотре.

В первом тайме "Карпаты" выглядели выиграшнее соперника. Лучшая возможность отличиться была у Франциско Ди Франко. Аргентинец пробивал с линии штрафной, однако попал точно в перекладину. В общем голевые моменты команды создавали изредка, как следствие, на перерыв ушли без забитых мячей.

На второй тайм львовяне появились в следующем составе: Кудрик (Задерейко), Дубинчак, Вакуленко, Ковтун (Веремеенко), Мартинс, Вербный, Кльоц, Карпенко (Понде), Ременюк и два игрока на просмотре.

На старте второго тайма "Карпаты" открыли счет. Игорь Карпенко оказался на ударной позиции и не оставил шансов голкиперу соперника. "Львы" продолжали доминировать на футбольном поле и забили второй раз – Назар Вербный отдал передачу на Марвина Мартинса, и тот одним касанием переправил мяч в сетку ворот гостей.

Следовательно, четвертый поединок летнего межсезонья завершился победой "зелено-белых" со счетом 2:0.

Напомним, ранее "Карпаты" попрощались с лидером защиты.