Футбольный эксперт убежден, что "Динамо" выставит форварда-неудачника на трансфер
Экс-напдющий сборной Украины Андрей Воробей оценил состояние форвардов "Динамо" перед матчем 27-го тура УПЛ против "Колоса"
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на 1927.kiev.ua.
Соль выглядит хуже всего из трио форвардов киевлян.
- "Колос" не такая уж слабая команда. Есть хорошие исполнители. Да, последние матчи они проиграли по делу, но расслабляться нельзя. У "Динамо" просматривается более-менее какая-то форма, так что сюрпризов в этом матче, думаю, не будет.
- Кто лучше всего выглядит на острие у "Динамо" сейчас – Русин, Соль или Вербич?
- Вербич опытнее, но я больше предпочтения отдаю молодому Русину. У него есть все данные и надо только работать. Главное, чтобы тренер поверил в него, а не преследовал непонятные интересы.
Приглашать в клуб посредственных легионеров и сажать в запас своих футболистов – я это не приветствую. Заиграет ли Русин – на восемьдесят процентов будет зависеть от того, насколько в него поверит главный тренер.
Возможно, Соль заиграет через месяц, но сейчас просматривается то, что его выставят на трансфер, — сказал Воробей.
"Динамо" сыграет с "Колосом" 22 июня.
Соль не реализовал пенальти в полуфинале Кубка с "Минаем".
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Футбол