Экс-тренер "Шахтера" нашел оправдание после позора в Лиге Европы

Главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека прокомментировал выездное поражение от менхенгладбахской "Боруссии" (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Football-italia.net.

В предыдущем туре команды сыграли вничью (1:1).

"У нас были трудности в первом тайме, и ни одна из команд не имела большого количества моментов. Игра раскрылась после перерыва, у нас было 4-5 реальных голевых моментов.

Это правда, что "Боруссия" не контролировала игру. Мы больше владели мячом и результаты обоих наших встреч были несправедливыми. Мы заслуживали гораздо большего, но таков футбол, он не всегда бывает справедливым.

Теперь мы должны сосредоточиться на том, чтобы выиграть две встречи, которые остались, и выйти в плей-офф. В ином ключе мы думать не можем", - сказал Фонсека.