Два пенальти принесли "Минаю" победу в драматичном матче с "Олимпиком"

Закрапатский "Минай" в 16-м туре УПЛ победил в Ужгороде донецкий "Олимпик" со счетом 2:1

Два пенальти принесли "Минаю" победу в д…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Хозяевам поля помогли два одиннадцатиметровых удара, которые уверенно реализовал лучший бомбардир закарпатцев Анатолий Нуриев. Эти моменты произошли еще до перерыва

И хотя Таддеус Нкенг на двадцать первый минуте ударом головой сравнял счет, все же удержать хотя бы ничью в дебютном поединке главного тренера Юрия Калитвинцева дончанам не удалось.

Во втором тайме голов соперники не забивали. А под конец матча в столкновении тяжелую травму получил Евгений Цымбалюк, его забрала машина скорой помощи прямо с футбольного поля.

"Минай" — "Олимпик" 2:1

Голы: Нуриев, 13 (пен), 45 + 2 (пен) — Нкенг, 21

"Минай": Попович, Малепе, Ковтун, Карась, Маембе, Ткачук, Кожанов (Пиняшко, 68), Хахлев (Снежко, 75), Милевский (Ахмедзаде, 68; Матич, 90 + 3), Нуриев, Шиндер (Угочукву, 90 +3)

"Олимпик": Халими, Зотько, Драме, Лебеденко, Цымбалюк (Снурнциин, 90), Бабенко, Пасич, Хамелюк (Таллес, 59), Тейшейра, Нкенг, Каргбо

Предупреждение: Нуриев, 18; Ковтун, 57; Кожанов, 66; Попович, 77 — Драме, 50; Каргбо, 57; Тейшейра, 73; Лебеденко, 76

Удаление: Нуриев (М), 85 (второе предупреждение)

Читайте и смотрите также: Милевский в основе: Стали известны составы на принципиальный матч "Минай" — "Олимпик"