Дубль Громова принес победу "Заре" над "Рухом" на "Арене-Львов"

Луганская "Заря" в выездном матче 20-го тура УПЛ справилась с львовским "Рухом" (2:0)

Дубль Громова принес победу "Заре" над "…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Гости довольно быстро открыли счет — на восьмой минуте Артем Громов первым же ударом из-за пределов штрафной открыл счет.

Во втором тайме на 60-й минуте Громов оформил дубль, воспользовавшись хорошей передачей от Кабаева.

"Рух" провел неплохой второй тайм, когда создал большое количество моментов возле ворот луганчан, однако над реализацией подопечным Ивана Федика еще стоит изрядно потрудиться. Общий вывод — "Заря" победила соперников из Львова на классе.

"Движение" — "Заря" 0:2

Голы: Громов, 8, 60

"Рух": Бандура, Зец, Стаменкович, Гагун, Мысык, Федорчук, Мартынюк, Бойчук (Притула, 65), Карасюк (Кухарук, 65), Климчук (Борячук, 46), Кондраков (Кухаревич, 46)

"Заря": Василь, Иванисеня, Абу-Ханна, Рейш (Циганикс, 77), Юрченко, Хомченовский, Лунев (Аллахьяр, 67), Цвек (Назарин, 77), Кабаев, Шахаб (Гринь, 88), Громов (Гладкий, 77)

Предупреждение: Стаменкович, 4; Зец, 14 — Шахаб, 16; Иванисеня, 38; Юрченко, 63

Удаление: Иванисеня (с), 82 (второе предупреждение)

Читайте и смотрите также: Стали известны составы на принципиальный матч на "Арене-Львов" между львовянами и луганчанами.