"Динамо" завершило зимние тренировочные сборы победой над норвежской "Волеренгой"

Голы Назария Русина и Никиты Кравченко принесли киевскому "Динамо" победу в последнем матче в испанской Марбелье

"Динамо" завершило зимние тренировочные…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич выпустил на этот матч резервистов, поскольку основной состав получил накануне полную нагрузку в товарищеском матче со шведским "Мальме" (0:0).

Уже на старте поединка великолепный пас выдал Сергей Сидорчук, а форвард Назарий Русин со второй попытки все-таки отправил мяч в сетку ворот.

В конце первого тайма хороший удар со штрафного удался Никите Кравченко – это четвертый гол со штрафных различных футболистов "Динамо" во время испанских сборов.

В перерыве Александр Хацкевич провел лишь одну замену, которая оказалась единственной до самого конца игры.

Футболисты норвежской команды сократили разрыв в счете, когда Гредем, который только вышел на замену, легко разобрался с беспомощной защитой.

"Волеренга" могла рассчитывать и на ничью, но киевлян спас вратарь Бущан, вытащив сложный мяч из-под перекладины.

"Динамо" – "Волеренга" – 2:1 (2:0)

Голы: Русин, 6; Кравченко, 39 – Гредем, 69

"Динамо": Бущан, Кравченко, Шабанов, Алибеков, Сидклей, Сидорчук, Андриевский, Гармаш, Смирный, Шепелев (Че-Че, 46), Русин