"Динамо" разгромило "Минай" с Милевским за счет голов во втором тайме

В матче 17-го тура УПЛ "Динамо" обыграло "Минай" со счетом 2:0

"Динамо" разгромило "Минай" с Милевским…

Об этом сообщает Depo.Сектор. В первом тайме гости из Закарпатья еще держались. Звезда "Миная" Артем Милевский запомнился разве что игрой стоя, желтой карточкой и эффектным пасом пяткой в одном из эпизодов.

Забитые голы динамовцы отложили на второй тайм. На 52-й минуте дальним ударом отметился Сидорчук — ему вовремя откатил мяч польский легионер Кендзера.

На 54-й закарпатцы остались в меньшинстве, за фол последней надежды с поля удалили Малепе, который толкнул в спину Караваева, выходившего один на один с вратарем. А потом Де Пена прекрасно исполнил штрафной удар — 2:0.

В конце игры арбитр Екатерина Монзуль взялась за ВАС. С его помощью она сначала назначила пенальти, который не реализовал Беседин (прекрасно сыграл голкипер "Миная" Попович). Однако этого показалось мало, и рефери заставила перебить одиннадцатиметровый (якобы вратарь вышел из ворот до удара), на этот раз пробивал люксембуржец Родригес, и уже он оказался точным.

"Динамо" — "Минай" 3:0

Голы: Сидорчук, 52; Де Пена, 55; Родригес, 90 (пен)

Нереализованное пенальти: Беседин (Д), 89 (вратарь)

"Динамо": Бущан, Забарный, Кендзера (Родригес, 66), Сирота, Миколенко (Сидклей, 82), Караваев, Шапаренко (Шепелев, 66), Де Пена (Дуелунд, 73), Буяльский (Андриевский, 82), Сидорчук, Беседин

"Минай": Попович, Малепе, Ковтун, Матич (Маембе, 60), Лопиренок (Карась, 55), Кныш, Хахлев, Пиняшко (Кополовец, 71), Снежко, Милевский (Шиндер, 60), Ахмедзаде (Кожанов, 55)

Предупреждение: Матич, 3; Лопиренок, 19; Милевский, 25

Удаление: Малепе (М), 54 (фол последней надежды)

Читайте и смотрите также: На матче в Киеве "Динамо" - "Минай" присутствует армия фанатов из Закарпатья.