Желтая карточка и поддержка фанатов: На что Ярмоленко "наиграл" во втором матче в АПЛ

В матче 2-го тура Английской Премьер-лиги "Вест Хэм" проиграл дома "Борнмуту" (1:2), ведя в счете после первого тайма

Желтая карточка и поддержка фанатов: На…

Depo.Сектор статистические и "эмоциональные" итоги второго матча Ярмоленко в АПЛ.

Ярмоленко вышел уже при счете 1:2. Фактически тренер выпустил его спасать ситуацию, в условиях стресса.

На счету украинца за отведенные ему 28 минут следующие показатели:

Удары: 0

Обостряющие передачи: 1

Точность передач: 82,4% (из 17-ти попыток)

Касания мяча: 19

Выигранных единоборств: 0

В итоге Ярмоленко один раз сфолил на сопернике, за что получил уже в добавленное время желтую карточку от арбитра.

Интересно, что портал WhoScored поставил украинцу самую низкую оценку - 5.98.

Впрочем, одним из главных итогов этого матча для Ярмоленко является поддержка со стороны болельщиков. По крайней мере в соцсетях много фанов "Вест Хэма" уже после объявления составов очень возмущались, почему Мануэль Пеллегрини не выпустил Ярмоленко с первых минут. Были подобные комментарии и после игры.