Как Зинченко феерил в победном матче "МанСити" с "Борнмутом" (СТАТИСТИКА)

Александр Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" в матче с "Борнмутом" (3:1)

Как Зинченко феерил в победном матче "Ма…

Хосеп Гвардиола доверил место в стартовом составе Александру Зинченко на поединок против "Борнмута". Уже привычно для себя испанский наставник ставит украинца на позицию левого фулбека.

Забегая вперед, стоит отметить, что несмотря на невысокую оценку от авторитетного портала whoscored (6,66), украинец провел неплохой матч. Особенно эффективной была стартовая половина первой 45-минутки, когда Зинченко принял участие в голевой атаке "горожан".

А несколько минут перед этим игрок сборной Украины отдал неплохой пас на Габриэля Жезуса, который не сумел воспользоваться выгодной ситуацией.

На старте второго тайма игрок "Борнмута" разбил ему нос и, возможно, именно поэтому Пеп провел вынужденную замену. На поле появился Фабиан Делфи, а через три минуты хозяева вышли вперед в матче.