Тренер Моуринью объявил, когда его "Тоттенхэм" выиграет чемпионат Англии
Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью перед матчем Лиги чемпионов с "Олимпиакосом" ответил на вопросы журналистов
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт УЕФА. Он считает, что в следующем сезоне у его команды есть шанс стать чемпионом Англии.
"Самое прекрасное в том, что мне не нужны другие игроки, – отметил португалец. – Я доволен теми, которые у меня уже есть. Просто нам нужно время. Этих ребят я знаю хорошо, ведь мои команды не раз играли против них. В этом сезоне Премьер-лигу нам не выиграть, но мы можем это сделать в следующей кампании. Не обещаю, что так и будет, но мы способны сделать это".
Моуринью возглавил "шпор" после ухода из команды Маурисио Почеттино. Матч "Тоттенхэм" – "Олимпиакос" состоится 26 ноября и начнется в 22.00 по киевскому времени.
Читайте также: Стала известна самая большая проблема тренера Моуринью в "Тоттенхэме".
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Англия