Худший среди неудачников: Как Ярмоленко сыграл против "Брайтона" в АПЛ (СТАТИСТИКА)

"Вест Хэм" Андрея Ярмоленко не сумел взять хотя бы очко в матче 8-го тура АПЛ, уступив "Брайтону" (1:0)

Худший среди неудачников: Как Ярмоленко…

Украинский хавбек вышел на выездной матч Английской Премьер лиги с первых минут, но не сумел проявить себя с наилучшей стороны. Откровенно слабым у Ярмоленко выдался первый тайм, ведь в атаке у "Вест Хэма" практически ничего не клеилось, а защита стабильно допускал ошибки.

Роковой для Андрея стала 25 минута, когда украинский вингер обрезался возле центрального круга, чем спровоцировал быструю контратаку, которая завершилась результативным ударом хозяев поля.

Сценарий поединка не слишком изменился во втором тайме: "Вест Хэм" владел территориальным преимуществом, но до опасных моментов у ворот "Брайтона" доходило крайне редко. Ярмоленко за весь матч запомнился лишь слабым дальним ударом, который без проблем поймал Мэтью Райан.

В итоге Ярмоленко провел на поле 69 минут и получил одну из самых низких оценок в собственной команде (6,23). Хуже украинца стали лишь Марк Нобл (6,07) и игроки, которые вышли на замену во втором тайме.