Украинские синхронистки собрали семь медалей на этапе Мировой серии в Париже

Сборная Украины по синхронному плаванию на этапе Мировой серии в Париже выиграла семь наград

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sports.ru.

Елизавета Яхно выиграла "бронзу" в технической программе в соло с результатом 88.2743 балла, в групповом соревновании украинки также заняли третье место (89.9400). "Золото" выиграли россиянки (93.6476).

Во второй день турнира сборная Украины взяла "золото" в произвольной программе группы (91.6667), опередив Францию (86.0333) и Беларусь (83.4000). В произвольной программе в комбинации наша команда также заняла первое место (92.1000).

В последний день соревнований Яхно заняла второе место в произвольной программе соло (91.5667) и также взяла "серебро" в паре с Анастасией Савчук в произвольной программе (91.6000).

Также украинки выиграли "золото" в хайлайтах (91.6667).

Напомним, ранее украинцы завоевали три медали на престижных соревнованиях по плаванию.