Знаменитый немецкий футболист попросил прощения у соперника за ужасный удар в голову (ФОТО)

Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер, который получил красную карточку в матче Лиги чемпионов против "Аякса", попросил прощения у защитника Николаса Тальяфико

Об этом сообщает Depo.Сектор. На 75-й минуте встречи немец ногой влетел в голову соперника. Судья незамедлительно показал игроку красную карточку.

"Прошу прощения у Нико Тальяфико за вчерашний инцидент. Это было непреднамеренно. Скорейшего выздоровления", – написал Мюллер в своем Твиттере.

В матче 6-го тура немецкая команда не смогла обыграть "Аякс" (1:1) – голландцы на последних минутах сравняли счет. Немецкая команда вышла в плей-офф с первого места, а голландская – со второго.

Читайте и смотрите также: Видео дня: Как футболист "Баварии" ногой в голову вырубил соперника из "Аякса"