Безумные фото с финала Лиги чемпионов на НСК "Олимпийский" в Киеве

На НСК "Олимпийский" завершился финал Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ливерпулем" (3:1)

Безумные фото с финала Лиги чемпионов на…

На Depo.Сектор фото, которые навсегда останутся в истории мирового футбола.

Открытие было одним из самых ярких в истории финалов. Как и сообщалось ранее, открыла торжества британская певица Дуа Липа с одним из своих наиболее известных хитов New Rules.

Первый тайм запомнился двумя впечатляющими травмами. Сначала со слезами на глазах поле покинул главная звезда "Ливерпуля" Мохамед Салах. И это стало настоящим шоком для английских болельщиков.

А уже через несколько минут травмировался и "важный элемент" в механизме "Реала" - Даниэль Карвахаль.

Еще большего драматизма финалу добавил невероятный ляп голкипера "Ливерпуля" Карриуса.

Сценарий киевского финала "писал" действительно мастерский автор. Ведь через несколько минут после пропущенного гола Мане сравнял счет и вернул интригу в матч.

На этом магия финала не иссякла. Гарет Бэйл невероятным ударом через себя вновь вывел свою команду вперед в счете.

Такого в истории финалов еще не было!!! Карриус во второй раз привозит невероятно глупый гол в собственные ворота. Можно только посочувствовать Клоппу и фанатам "красных".

Останется в истории и сумасшедший болельщик, который на последних секундах таки выбежал на поле...

Вот и все. Последнее фото! Награждение "Реала". Это был действительно сказочный финал Лиги чемпионов.