Боксер Усик готов отступить ради исторического боя Джошуа — Фьюри
Украинский супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 КО) сообщил, что не против отступить для боя за абсолютное чемпионство в супертяжелом весе
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на The Sun.
Усик готов сесть за стол переговоров.
"Все четыре пояса могут оказаться в руках одного человека. Такая возможность может произойти раз в жизни. Нам всем нужно поговорить, чтобы это произошло, потому что это действительно большое событие.
Я до сих пор хочу боя с Джошуа за титул. Есть много факторов для того, чтобы этот поединок состоялся — моя команда, все заинтересованные стороны уже работают над этим.
Но есть еще много людей, которые хотят подраться с ним, например, Тайсон Фьюри", — сказал Усик в интервью The Sun.
Напомним, что Усик — обязательный претендент на пояс WBO в супертяжелом дивизионе, которым, как и титулами WBA и IBF, владеет Джошуа (24-1, 22 КО).
Пояс WBC принадлежит британцу Тайсону Фьюри (30-0-1, 21 КО). Ранее он утверждал, что Джошуа оставит титул WBO вакантным, чтобы их бой состоялся.
Читайте также: Российский боксер готов посреди ночи подраться с украинцом Усиком
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Бокс