Команды Михайлюка и Леня опозорились в матчах НБА

В воскресенье, 28 февраля, в рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные поединки

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на sports.ru.

"Бостон" минимально обыграл "Вашингтон" Алексея Леня. Украинец провел на площадке семь минут, заработал 4 очка и сделал одну передачу.

"Детройт" Святослава Михайлюка проиграл "Нью-Йорку". Святослав вышел в старте и провел на площадке почти 20 минут. Украинец не заработал очков, сделал два подбора и три передачи.

"Милуоки" Янниса Адетокумбо в напряженной концовке победили "Клипперс" Джорджа и Ленарда. Решающий мяч забил броском сверху сам грек (105:100).

Действующие чемпионы - "Лейкерс" - на своей площадке разгромили "Голден Стэйт" Стефена Карри (117:91).