Замечательная игра украинца Леня "под щитом" не помогла "Финиксу" победить (ВИДЕО)

В матче регулярного первенства НБА "Финикс Санз" уступили дома "Бруклин Нетс"

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Проиграв первую четверть в 9 очков, "Финикс" так и не смог догнать соперника. Финальный счет матча - 98:92 в пользу гостей из Бруклина.

Отметим очень качественный матч от украинского центрового "Финикса" Алексея Леня. Он начал матч со скамейки для запасных, но за отведенные ему 25 минут не только успел набрать 7 очков, но и собрал 14 подборов, став лучшим в составах обеих команд по этому показателю.

Также на счету Леня 1 результативная передача, 1 перехват и 2 блок-шота. Из негативной статистики - 2 потери мяча и 4 персональных фола.