КДК ФФУ зовет на свое заседание 12 экс-игроков "Зари", которых подозревают в "договорняке"
Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ сообщает, что 22 февраля 2017 года в 09:30 в Доме футбола состоится заседание, на котором будет рассматриваться дело "О заявлении Комитета этики по материалам проверки в отношении футболистов ФК "Заря" Луганск"
- Сектор
-
20 февраля 2017 17:41
Об этом сообщает Depo.Сектор.
В связи с этим информируем о текущем заседания бывших футболистов ФК "Заря" Луганск Калинина И.А., Федоренко В.В., Шапочку Д.М., Волика И.А., Великого В.Я., Слесаря М.М., Филинкова В.Ю., Смирнова П.А., Романова С.С., Солдатенко О.Е., Скворцова Е.Д., Оленченко А.Е.
Сообщаем, что указанные лица имеют право принять участие в заседании КДК ФФУ и дать свои объяснения относительно обстоятельств дела.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 09:00Женскую сборную Украины по волейболу пригласили в элитный мировой турнир – Лигу наций
- 23:08Чемпион Украины по футболу во второй раз разгромил команду с Мальты в отборе Лиги чемпионов
- 08:10Назвали имя следующего соперника для Усика: кто этот смельчак
- 23:22Турецкий тренер знает, как побеждать своих: донецкий "Шахтер" неожиданно побил "Бешикташ" в его логове в Стамбуле
- 22:42Украинская футбольная команда впервые в истории уступила клубу из Андорры в еврокубках: "отличилось" житомирское "Полесье"
- 12:48Футбольный клуб из Закарпатья, ранее игравший в УПЛ, прекращает существование
- 15:3117-летняя Таисия Онофрийчук выиграла Кубок мира по гимнастике
- 12:27Мужская сборная Украины по волейболу не пробилась в восьмерку лучших в Лиге наций
- 11:44 Усик победил Дюбуа ударом с человеческим именем ФОТО Видео
- 13:54Украинские футбольные клубы узнали своих соперников в квалификации еврокубков
- 12:12Украинская мужская волейбольная сборная в Лиге наций в равной борьбе уступила чемпионам мира – итальянцам Видео
- 17:55Украинские волейболисты в матче с головокружительным сюжетом победили сборную Нидерландов
- 13:02Мужская сборная Украины по волейболу открывает третью игровую неделю Лиги наций: где и когда смотреть трансляции
- 16:16Бой Усик-Дюбуа: рекордные гонорары и почти 100 тысяч проданных билетов
- 15:23Как на тренировке: "Шахтер" стартовал в новой еврокубковой кампании с разгрома соперника из Финляндии
- 16:02Майора российской армии допускают на фехтовальную дорожку: Всемирная федерация фехтования разрешила участие россиян и белорусов в чемпионате мира
- 13:32Известно, когда начнется новый футбольный чемпионат Украины
- 18:24Уверенная Свитолина и сенсации с противоположными знаками от других украинок: продолжается Уимблдон-2025
- 16:58Погиб форвард футбольного клуба "Ливерпуль"