Весь состав сборной России по футболу во время ЧМ-2014 подозревают в употреблении допинга - СМИ
Все игроки сборной России на ЧМ-2014 были внесены в список канадского профессора Ричарда Макларена, который делал для доклад WADA о допинге в российском спорте
- Сектор
-
20 марта 2017 13:15
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Life.ru.
По данным источника, в ФИФА сделали запрос на допинг-пробы всех футболистов российской сборной, которые попали в заявку на ЧМ-2014, который проходил в Бразилии.
"К нам поступало два запроса. Согласно им мы отправили всю необходимую информацию о спортсменах в WADA, всего там более двадцати человек", - рассказала Камила Шафеева, сотрудник РУСАДА.
На сайте, посвященном докладу Макларена, можно найти список из 24 человек, которые сдали допинг-пробы 3 июня 2014 года. Стоит отметить, что в списке нет ни одной положительной допинг-пробы.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 15:07Сборная Украины на чемпионате мира U20 сыграла вничью с Панамой
- 18:28Украинец Забарный против "Барселоны", Судаков и Трубин против "Челси": стартует второй раунд Лиги чемпионов
- 10:00Сегодня юношеская сборная Украины по футболу проведет свой второй матч на чемпионате мира U20 Видео
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 19:28Позорная "аполитичность" или пробный шар: Российских и белорусских паралимпийцев возобновили в выступлениях на соревнованиях под их флагами и с гимном
- 17:00Усик готов сразиться с шоуменом из США, но есть нюанс ФОТО
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 15:17Состоялись матчи 1/16 Кубка Украины по футболу: снова есть сенсации
- 12:56Стартует основной раунд Лиги Европы: сыграют ли украинские футболисты
- 13:30Украинские дзюдоисты расходятся по другим сборным
- 11:43Звездный ПСЖ триумфует: "Золотой мяч"-2025 завоевал Усман Дембеле ФОТО
- 23:19"Шахтер" догнал "Динамо" в чемпионате страны по футболу
- 15:15"Спящая красавица существует": выдающаяся украинская легкоатлетка Магучих шокировала мир новым фото — сразу появились мемы ФОТО
- 13:23Украина остановилась в шаге от финала теннисного "чемпионата мира" среди женщин
- 15:35"Золотой мяч"-2025: когда вручат, кто главный претендент и где посмотреть церемонию
- 12:39В Лиге чемпионов по футболу завершился первый тур: результаты матчей и турнирная таблица
- 19:15Украинские футболисты Трубин и Судаков получили сенсационного нового тренера
- 18:20Сборная Украины по волейболу выбыла c чемпионата мира среди мужчин после группового этапа
- 15:27Второй день Лиги чемпионов: результаты матчей