Сборная Украины пробилась на Евро-2018 по футзалу

В заключительном матче квалификации Евро-2018 Украина обыграла сборную Хорватии (2:1) и завоевала прямую путевку на чемпионат Европы

Об этом сообщает Depo.Сектор.

В матче, в котором соперника украинцев устраивала даже ничья, украинская команда пропустила первой - на 12-й минуте, а также отличился игрок хорватов Франко Еловчич. Впрочем, игроки украинской сборной нашли в себе силы отыграться еще до перерыва усилиями Николая Белоцерковца, а за три минуты до завершения матча - забили победный мяч, который записал на свой счет Владимир Разуванов.

Хорватия - Украина - 1:2

Голы: Еловчич, 12 - Белоцерковец, 14, Разуванов, 37

Украина: Иваняк - Журба, Ник.Грицына, Шотурма, Белоцерковец - Разуванов, Чепорнюк, Мих.Грицына, Коваль - Б.Новак, Педяш, Зварыч, Корсун - Ципун

Хорватия: Юкич - Еловчич, Маринович, Т.Новак, Сутон - Матошевич, Грчич, Грбеша, Бабич - Постружин, Канюх, Хорват, Еловчич - Младина

Предупреждение: Еловчич, Маринович - Шотурма, Разуванов, Ник.Грицына